Компьютер воняет гарью! Вопрос внутри!
Компьютер воняет гарью! Вопрос внутри!Люди что делать????От компьютера несёт гарью я определил что именно воняет это блок питания!!!!Я его вскрыл почистил от пыли посмотрел вреде проводники не под плавленные кароче целый он!!! Чё делать???
Ответ(ы) на вопрос:
Менять, иначе из за неисправности блока питания погорит материнка и другие компоненты.
меняй полюбому пока не полыхнул
Воснавном ваняет термопоста, скорей всего чипсет.
Менять. Не дожидаясь, пока он умрет, захватив с собой на тот свет еще что-то из комплектующих. Менять на БП имеющий достаточную мощность для работы ПК. Ну и не noname-овский, конечно...
просто так коротить не будет.... я бы сменил БП от греха.... скорее всего он работает нестабильно.. . и может подать не правильное питание.... а так как с БП завязанны почти все компоненты системы- последствия бывают плачевными....
Если ты уверен что именно блок питания, то поменяй его.. . или отнеси комп в мастерскую, что бы они сами определили что именно у тебя горит
Если воняет значит что то точно не так. Обратись к спецу сам можешь и не понять.
Это скорее всего кулера
купи новый пока не взорвался а то ещё что нибудь сгорит
Блок питания сними, вскрой, осмотри, а заодно и от пыли почистишь... . Удачи!!!