Компьютер выдаёт нет памяти в флешки

Компьютер выдаёт нет памяти в флешкипри проверки памяти выдает 0 занято, 0 свободно,комп пишет "ошибка программы-Windows не удается загрузить программу для установки volume" что это может быть?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Говорили тут уже, используй windowsfix.ru
Гость
Вы о чем?... Может про наличие свободного места?.. . Пуск-выполнить-format х: /fs:ntfs ОК (вместо х буква флешки) . Другой вариант: Втыкаем флешку, заходим в Диспетчер устройств и находим её в группе Дисковые устройства. Открываем свойства, потом Политика, переключаем на "Оптимизировать для выполнения". Теперь можно форматировать в NTFS, соответствующее значение должно появиться в диалоге формата. После форматирования политику разумнее будет переключить обратно на вариант "Оптимизировать для быстрого удаления".