Компьютер выключается!помогите!
Компьютер выключается!помогите!Компьютер сам по себе выключается автоматически через 30-40 ( иногда 10 секунд)вында не успеват грузиться после нажатия на кнопку вкл обрато не включаестя,
мат плата Gigabyte GA-P31-S3G
Процессор Core2Duo E5200
ОЗУ 2 гига DDR2 800
ЖД 250 Гб Seagate
Видео GF 7600 GT 256
БП на 400 W
мат плата Gigabyte GA-P31-S3G
Процессор Core2Duo E5200
ОЗУ 2 гига DDR2 800
ЖД 250 Гб Seagate
Видео GF 7600 GT 256
БП на 400 W
Ответ(ы) на вопрос:
Два варианта: 1. Перегрев - проверяй все. (описано выше) 2. Блок питания - скорее всего в нем дело. На расстояние трудно сказать. P.S. кнопка включения компьютера не запала?? ? :))))
90% блок питания также проверь куллер на процессоре
он у тя перегревается, не закрывай кулеры, дай им дышать.
Перегрев. 1.Проверяй вентиляторы. 2.Замени термопасту на процессоре (лучше самому не делать) 3. Может вспухли конденсаторы на материнке (можно перепаять - но лучше в сервисе)
Причина может быть в блоке питания, но если не в нём то так на расстоянии сказать сложно
может вентиляция закрыта, доступ воздуха к процессору плохой, перегревается либо проверьте на вирусы
Посмотри блок питания в 90% случаев он лажает.
скорее всего навернулся блок питания
посмотри в биосе походу проц перегреваеться
Переустановите систему