Компьютер зависает и ничего не происходит.Я снёс ОС и начал установку по новой,во время установки тоже зависает

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В первую очередь в таких ситуациях следует проверять оперативную память. Оставляй одну планку по очереди.
Гость
открой крышку системника мб кулер сгорел и он перегревается...
Гость
Железо перегревается (проц скорее всего). Купи охлаждение получше
Гость
куллер смажь или ОЗУ увеличь
Гость
ищи перегрев