Компьютер зависает на несколько секунд а потом растармаживается
Компьютер зависает на несколько секунд а потом растармаживаетсяпосле - работает нормально,только зависает именно все, звук в том числе, у меня обычно такое происходило перед синим экраном, но так как сеичас синего нет становится страшно)
А кстати, еще юсб неожиданно перестало работать..
Вирусов, ошибок и пр. не обнаружено.
Кто знает,может это изза дров? несовместимость какая..
Вирусов, ошибок и пр. не обнаружено.
Ответ(ы) на вопрос:
скарей всего винда умирает потихоньку, переустанови виндовс, у меня примерно также было я долго не мог понять почему, а как оказалось из-за пиратского антивира, я антивир лицензионный поставил все неисправности прекратились, ещё может быть из-за малой ёмкасти оперативы, чем больше оператива тем луше комп соображает .
причин много, может и блок питания, и плохой контакт памяти в слотах, шлейфы подключения HDD. и тд
что-то оперативку скорее всего забивает под завязку.. . посмотри в диспетчере задач...