Компьютерные игры , алкоголь , наркотики , музыка , теле развлекательные передачи .- что это?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сериалы, политические игры, *терроризм* ...-дебилизация населения для простоты управления
Гость
Я полагаю вы сами знаете ответ на этот вопрос. . А если точнее то ничто инное как сущности которые всасываютсяв сознание для усубления человка. . Такая у них работа. . Мы люди, они сущности, у каждого своя работа.
Гость
Это наш мир! Мир о котором сказанно-Не любите мира ни того, что в мире.
Гость
Засорение мозгов.
Гость
Уход от реальности
Гость
Отвлечение
Гость
жизнь
Гость
Это реалии жизни. Но музыка как-то не очень подходит к этой выборке, не находите?