Компьютерные игры,разработка

Компьютерные игры,разработкаДобрый вечер.Здесь есть те,кто делают компьютерные игры?Будьте добры,откликнитесь.
Геймеров,или тех,кто за баллом,прошу не писать.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я игры не пишу, но коды для игр разбираю, и кое-что могу сделать, но сразу говорю всю игру сделать не смогу, это к другому мастеру, я максимум могу текстур несколько написать, для твоей игры как я понял, а движок и всё такое уже не ко мне. Да и от каркаса, я только диз могу сделать игры (при входе и панельки когда играешь) . я визуал только обрабатываю. К системкам не полезу, если дашь готовый каркас, скажишь кк разукрасить сделаю!
Гость
Не написано для чего откликаться. Тоесть отсутствует сама суть вопроса. Я бы и сам не писал, если бы небыло желания помогать всем и каждому. Подредактируйте вопрос, напишите суть (зачем вообще таким людям обращаться) и быть может Вам повезет.