Открытие игр с Playstation 1

Открытие игр с Playstation 1Возможно ли открыть игры с Sony Playstation 1 на компьютере и вынуть оттуда ресурсы и/или заменить своими. В том, что это возможно я почти не сомневаюсь, вопрос только ЧЕМ? Подскажите, пожалуйста (если можно с ссылками)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Извини, ссылками не смогу, но есть проги для обработки дисков не ПК (не комповые диски) но правда я не уверен что от первой сони прочтёт, но если прочтёт просто напросто заходи с спец. прогу по созданию игр для сони1 и там редактируй, если хочешь сразу наглядно результаты видеть, а если сам знаешь как куда что вставить и как получиться что то просто напросто редактируй файлы внутри, блакнотики такие со звёздочкой, с помошью простого блокнота! " Извини если не ответил на твой вопрос, более ничего не знаю об этом, хотя когда то в детстве мучил компик и всталял диски с плейстейшен! правда вот не помню, читались они или нет, но если спец. привод есть, который все форматы читает то заглянуть в файл тебе будет можно 100%!!! Правда вставлять туда ресурсы с компа очень не безопасно, если будешь немного другими тегами и шаблонами вставлять может соня полететь, глаз может не прочесть инфу такую, главное используй тот же "шрифт" что и в тех файлах, и всё ок будет)).