Компьютерный стул

Компьютерный стулУ меня проблема. Я на компьютерном стуле дернул за пластмассовую палку, из-за чего стул поднялся, и теперь я не знаю как его опустить. Очень прошу, помогите.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это распространённая проблема.
Гость
садишься и дергаешь за эту палку.. . но если вес маленький то не опустишься
Гость
теперь сядь на него и опять дерни
Гость
сначала надо поесть. Как наберешь вес сядь на стул, нажми на эту палку и он опустится
Гость
сидя на стуле еще раз дерните за ту же палку - он и опустится :)
Гость
Боишься упасть? А не надо сувать руки туда, куда собака свой ...не суёт !