Компьютерщики помогите плз!

Компьютерщики помогите плз!проблема такова что компьютер стал подлагивать...

игры стали тормозить....

компьютер у меня новый и мощный: 4гб оперативной памяти 500gb жесткий диск. видео карта ge force 250 GTS 3 Ггц 3.00 Hz :))

на вирусу я проверял .. нету... антивирус стоит avast 4.8
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Короче рас компьютер мощный, посоветую тебе G-Data, так как на слабых он не тянет.. . установишь обновишь базу он тебе всех вирусов переловит: G DATA TotalCare 2010 (выпуск июнь 2009) - лучший германский антивирус! + программа для ежемесячной активации! Интерфейс на русском языке, очень удобный. Всё видно в одном окне - какие функции включены, какие выключены. Фаервол может работать в режиме "Автопилот". Сам "соображает" какие приложения и подключения можно запускать, а какие осторожно. После сканирования набора из 8480 вирусов результаты были следующими: • Kaspersky Internet Security 2009 8.0.0.506 обнаружил только 4798 вирусов. • G DATA TotalCare 2010 обнаружил 8143 вирусов. Не секрет, что большинство вирусов приходит с Интернета, а именно с веб-страниц. У G DATA есть отличительная особенность - прежде чем загружать веб-страницу в компьютер фаервол проверяет сайт на наличие опасных элементов. Если такие есть, то антивирус выводит соотвествующее сообщение на экран. Этот антивирус может создавать загрузочный диск! Причем с самыми последними обновлениями, которые у вас компьютере! Для создания диска используйте диск СD (не DVD) Подобного действия нет у других антивирусов. таблетка есть, объем 220 мб, русский интерфейс, кряк тоже есть, скачать можешь по ссылке тока убери пробелы: http: / / depositfiles . com / files / ma3vyk67o
Гость
1. Не компьютерщики, не люблю такой статус. Лично я программист. 2. Мдаа... компьютер у тебя мощный.. . у меня конечно мощней. А ты свой компьютер используешь весь? Или ты купил такой мощный для понтов? Или денег немереннО? Тогда поделись. 3. Тут много факторов. К примеру, вирус или троян, ты проверил одним антивирусом, а этого мало. Бывали такие ситуация, когда один антивирус не находит, а другой нашел и убил. Может ты лазил в реестре без знания что там делать и что-то изменил. А ты его давно чистил от пыли? Кулера скорости не потеряли? Такое бывает, когда в настройках системы лазеешь и опять что-то не то клацнул. И т. д. Если в железе все Отлично! , то советую переустановить ОС. Я надеюсь, для тебя это не проблема. 4. Игрыстали тормозить? Ты только в этом измеряешь скорость Интернета? А программы? А видео? А ты графикой занимаешся? Если нет, то понятн все с тобой. Желаю успехов в осознании проблемы.
Гость
avast 4.8 не показатель... просканируй или вебом или kav
Гость
Чистка реестра и всего компа от хлама и вирусов. Автозагрузку почисти. Я встречал 45 прог в автозагрузке...
Гость
Либо проводите профилактику ОСи - чистка реестра, дефрагментация дисков, отключение ненужных сервисов (опционально) , либо чистите внутренности от пыли.
Гость
прочисть комп из нутри
Гость
Возможно диск дефрагментирован сильно - нужно проверить утилитой, входящей в состав Windows. Не мешает также проверить систему другим антивирусом.
Гость
Да. Виноваты вирусы. Надо предохраняться.
Гость
Кулер процессора засорился мб. У меня такое было.
Гость
поставь антивирусник а сначало просканируй http://www.freedrweb.com/cureit/