Компьютерщики, вам вопросик:

Компьютерщики, вам вопросик:Можно ли разбить образ на 2 части? И если да то какой программой? Пытаюсь записать на диск, кричит что места мало. Сам образ весит 4 817 808 КБ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Открой образ обычным архиватором, извлеки файлы из архива. Потом можно либо сжать файлы и записать на диск, либо записать частями на диски. Но что бы не заморачиваться как сказал Олег запиши на двухслойный диск и все))).
Гость
Насколько я знаю, образ можно открыть, как RAR-архив, просто изменив расширение на .rar,потом собрать в две кучки и снова заархивировать. А непосредственно с образами работает UltraISO,но самому разбивать образ на части не приходилось.
Гость
Разбейте к примеру винраром без сжатия. Просто укажите размер части про создании архива
Гость
разбить можно Total Commanderom или Win RARом, но тогда образ будет записан только для хранения, тобы использовать придется копировать на комп и собирать. Так что двухслойную болванку лучше использовать.
Гость
Пиши на двухслойный диск.
Гость
partition magic acronis