Работал в сервисе, ремонтировали ирбисы.... полное дерьмо.... в основном урезаные запчасти и очень много брака (2 раза воспламенялись).... Ломаются все компьютеры.... но лучше брать Depo, KraftWay....на крайний случай Imango....HP они же Compaq очень качаственно собирают.... (но тоже ломаются)....
Про Ирбус не в курсе, но у нас сервер Депо. Работает нормально.
Я тоже, за индивидуальную сборку, под конкретные нужды.
Конечно, если собрать компьютер самостоятельно, он получится дешевле и лучше.
И то, и другое - готовые решения. А это, как известно, всегда в какой-то мере г.. . Лучше всего, собирать из отдельных деталей. Так дешевле и не напихают барахла.
если уж за тем выбор.. . не ходи в ДЕПО.
Лучше собрать самому.
Irbis лутше, у них даже дизайн корпусов красивей, да и собраны и сконфигурированы они в большинстве случаев полутше =)
ирбис лучше.... У 47% россиян ирбис
оба говно ибо это переплачивание за бренд а комплектуха самая дешевая
у меня был ирбис я в восторге от него! :)