Комп висит на экране приветствия и не грузится.
Комп висит на экране приветствия и не грузится.Комп висит на экране приветствия и не грузится. Хотя хард вроде шуршит и лампочка мигает. Загрузка в безопасном режиме и загрузка ранее удачной версии аналогично висят на приветствии. Я б конечно переустановил Винду, но в Опере у меня в Загрузке висит важный недокачанный файл большого размера чуток недокачал. Можно ли как то реанимировать Винду или хотя бы спасти загрузку, чтоб уже на переустановленной Винде докачать?
Ответ(ы) на вопрос:
пробуй грузится с друго операционки, или с live cd, я в таких случаях пользуюсь windows XPE6.3, качается на сайте philka.ru,гдето там на форумах поищи. класный диск. на нем куча прог по востановлению.
предыдущий оратор прав наверное)
Если XP то восстановление винды с диска только восстановит все программы. И если стояла прога при скачивание например флешгет, то можно докачать. А если просто с експоера качал, то уже ничего не поможет.