Какую современную видеокарту на домашний компьютер вы посоветуете
Какую современную видеокарту на домашний компьютер вы посоветуетеХочу заменить на компьютере видеокарту, надо чтобы тянула все игрушки и желательно на будущее тоже сгодилась. Посоветуйте пару-тройку хороших вариантов. (но не очень дорогих желательно) Всем спасибо.)))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Windsor один нормальный человек в этом скопище Gamer-ов на 4 пентаке максимум 8600 GTS ИЛИ 9500 GT цена 3 199
Гость
С пеньком 4 максимум чтото уровня радеон x800|nvidia 7600GT и то не факт, что проц вытянет
Гость
Если хош карточку новую то и блок придёца, зависит от того, скоко мани у тя...
Гость
В зависимости от того какой у вас блок питание процессор и мат плата, ну и в какую сумму уложится хотите!
Гость
Видеокарта 0512Mb <pci-e> GeForce PX9800GTX+ Sparkle <ddr3-256bit,> [SF-PX98GTX+512D3-NHM] Retail 6802 Видеокарта 0896Mb <pci-e> GeForce GTX260 Gigabyte <ddr3-448bit,> [GV-N26OC-896H-B] Retail (DVI-HDMI - переходник) 11891 Видеокарта 0896Mb <pci-e> GeForce GTX260 Palit Sonic <ddr3-448bit,> Retail (DVI-HDMI - переходник) 10867 Видеокарта 1024Mb <pci-e> GeForce GTS250 Sparkle <ddr3-256bit,> [SXS2501024D3-NM DV-I+HDCP+HDMI+CRT] Retail 7160 Видеокарта 1024Mb <pci-e> GeForce GTX280 Inno3D <ddr3-512bit> [[GTX280-I5MTCDS] Retail 16507
Гость
Например, GeForce 9800 GT, но тоже не показатель. Есть и лучше. Но вообще, нужно и правда плясать от того что уже имеется.
Гость
все зависит от того какое железо стоит у вас сейчас. а именно проц и мать.
Гость
самую современную, тебе может пойти nvidia 9 поколения
Гость
На какую сумму рассчитываете потратиться?