Дайте характеристику на кнопку включения ПК!
Дайте характеристику на кнопку включения ПК!мне надо кнопку включения ПК заменить на включатель с ключем, если кто-то такое делал или просто знает скиньте о таком переключателе инфу или характеристику: марку и .т.т.п.!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Купи замок зажигания от машины. Врежь в корпус. Найди контакты которые замыкаются когда ты включаешь стартер и на них повесь с материнки проводки идущие к кнопке power.
Гость
А навесной замок на крышку корпуса разве не нужен? Замкнуть отверткой два контакта на материнке - раз плюнуть ... Вы бы не решение свое навязывали, а задачу обрисовали - грамотнее ответы были бы. Наверняка.
Гость
Круглая обычно, ход нажатия 6-8 мм.
Гость
Такая нужна?
Гость
принцип там очень простой - замыкается два провода. любой ставь. а проще - пароль на биос.
Гость
Есть корпуса с запирающейся дверцой. Вот лучше его купи.
Гость
Там в блоке питания есть 12 вольт. Подключи автомобильную сигналку - и всё! Даже ключа не надо - брелком можно работать!
Гость
Может быть проще пароль поставить...
Гость
маньяк!