Кто купил 1Gb PCI-E Sapphire ATI Radeon 4870, меньше noindex больше http://price.sunrise.ru/descriptionPage.aspx?a=2015613s=p=8818 меньше /noindex больше
Кто купил 1Gb PCI-E Sapphire ATI Radeon 4870, http://price.sunrise.ru/descriptionPage.aspx?a=2015613&s=&p=8818 отпишитесь, как она вообще? Какой температурный режим, как у неё с охлаждением-не шумно? Очень надо...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Шуметь не будет пока новая.) С чего ей шуметь это ведь не хард диск. Вентиляторы запылятся пошумит но это не скоро. Советую обратить внимание в описании на одну вещь. Она нуждается в дополнительном питании... проверь у тебя имеются не занятые провода питания от блока питания.... если нету покупай переходник сразу. А в основном вроде зверь). Хотя немного недолюбливаю ati .
Гость
Лучше на порядок Видеокарта 0896Mb <pci-e> GeForce GTX260 Gigabyte <ddr3-448bit,> [GV-N26OC-896H-B] Retail (DVI-HDMI - переходник) 11891
Гость
А почему ты собираешься брать (или что-то еще задумал) ATI? Чем она лучше Nvidia?