Комп виснет при игре встает картинка колом и гул в калонках

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По корпусу молоточком постучи.
Гость
Попробуй для начала просто крышку снять с системника и, по возможности, вентилятор бытовой туда направить. Если будет полегче - значит штатные вентиляторы не справляются.
Гость
Это известная проблема, у меня тоже так когда в GTA IV играю (иногда) . Связано это с новыми драйверами на видеокарту, попробуй поставить старые.
Гость
Во-первых какой комп (мощный или нет) , во вторых что за игра (или со всеми так?)
Гость
если комп перегружать приходиться то это может быть в полне синий экран!!!! у меня такое было....
Гость
чето с видюхой.... погоняй ее 3dmark-ом
Гость
видеокарту замени и и добавь оперативы