Комп включается, даже шумит, но экран ничего не воспринимает. Что это может быть? Все кабели подключены нормально.
Ответ(ы) на вопрос:
Либо видеокарта, либо монитор, либо шнуры. Шнуры проверь на перегибы и проломы оплётки. Если нету - попробуй подключить монитор к другому компу. Если работает - пиши на мыло, будем разбираться более тщательно.
Наверное видяха сгорела.
А монитор включен?
Могли отойти контакты при подсоединии к системному блоку, еще попробуйте прочистить комп изнутри может запылился, или же действительно сгорела видяха. И проверьте свой монитор на другом работающем системном блоке тогда сразу поймете в чем проблема, желаю удачи!!!
я знаю, что случилось ...
При включении комп издает один короткий сигнал или что то другое
видюха или моник. + проверить все провода, может перебили где.
Видеокарта полетела скорей всего
сгорела видеокарта?