Полетел кулер на видеокарте радеон Х1600, что поставить взамен или или можно поискать такойже
Ответ(ы) на вопрос:
Если мне не изменяет память, кулер там специфический и вряд ли в магазине такой найдут. Мне кажется решение проблемы может быть в замене полностью всей системы охлаждения или можно поработать напильником и поставить навесную систему обдува из обычного 5Х5 или 8Х8 вентилятора. Главное, чтобы он хорошо продувал ребра радиатора.
Бери любой подходящий по размеру прикрути на место старого. Ненадо никуда ходить особенно в магазин там тебе насоветуют.
кулер ZALMAN однозначно!
Диаметр и толщина лопастей вертушки стандартная. Подходит от других куллеров. В нормальном компьютероном магазине большойвыбор куллеров, там тебе подберут.
Лучше не такой же шумный, а вот такой: http://www.nix.ru/autocatalog/zalman/coolers/ZALMAN_VF900Cu_LED_VGA_Cooler_Fan_speed_contr._Blue_18.525_13502400_Cu_51083.html
идти в компьютерный магазин. В нормальном агазине что-нибудь посоветуют