Комп включается и не издает никаких характерных звуков, на мониторе ничего, без оперативки не пищит. В чем причина?
Ответ(ы) на вопрос:
точно мать! все симптомы намедни новую брал так что и ты иди меняй
Была проблема, комп запускался со второго раза (первый раз всё работало и куллеры и индикатор питания, сетевая, винчестеры) , проблема была в видеокарте. что точно незнаю, но вставил новую и всё норма, монитор стал запускаться. В вашем случае подозреваю что виноват блок питания
Если без оперативки не пищит, то материнку в морг.
посмотрите USB (на передней панеле) не вывернули случаем? или переходник от клавы/мыши не вывернут? такое обычно бывает когда кз идет в этих разъемах.
биос попробуй обнулить
блок питания разбери
нет электричества