Комп влэшку видит ...а отфармотировать..открыть не как пишет вставьте диск...случилось после того как антивир нашёл троя

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зайди в программы там Администрирование (если там нет то настройка панель управления) там управление компом и выбери флешку и форматни ее и будет все в номе. Если конечно инфа на флехе не нужна.
Гость
doctor web может помочь!
Гость
воспользуйся прогой доктор флеш.... у меня так же было.