Комп вообще перестал флешку читать! Вирусов нет, проверяла! Как инфу восстановить с флешки?
Ответ(ы) на вопрос:
Restorer2000 Pro EasyRecovery Pro Bad Copy Pro - восстановление с Flash и других носителей Active File Recovery - восстановление с FAT12 16 32 NTFS NTFS5, при сбоях партиций, создание образов, IDE ATA SCSI. Все умеют работать с флешками.
Говорят выбрасывать надо. Не комп, а флэшку конечно. Но я подожду других ответов. У самого две дохлых флэшки валяется.
Нужна прога для востановления плешиони частенько вылетают некоторые можно полностью востановить и будут работать ну а с остальных просто снять информацию если я не ошибаюсь видел ее на этом сайте http://soft-teleport.ru/
Вкладка "Оборудование", удалить "Корневой USB концентратор" либо попробовать его обновить, там же. Это в том случае если комп домашний и никто не мог зарыть вам доступ к флешке
1. Перезагрузи комп. 2. Вставь в другой порт. 3. Вставь в другую машину. 4. Не выдергивай флешку некорректно. Обычно так работают
Есть программ изи рекавере. попробуй ей.. . Если не получиться проверь usb порты. может быть они мертвые.
у меня недавно тоже такой глюк случился. все из-за флэшки