Комп. Вопрос: Как сделать, что в мой компьютер мог зайти только я?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поставить его в сейф и не подключать ни к какой сети. Хотя и это не панацея, пожалуй единственный 100%-й вариант: не иметь компьютера.
Гость
Никого не пускай в дом. Все остальное - банальная задачка для начинающего хакера.
Гость
поставь пароль на биос на учетку смени пароль админа тогда сможешь зайти только ты если забудешь тоникто не зайдет)))
Гость
1.Ноут - носи с собой. 2. Хард в карман вкрути (железка такая в корпусе) и снимай и пряч в сейф, когда комп не рядом. 3. Биосы и пароли - ненадёжно
Гость
Запароль его. 1 - пароль в BIOS, 2 - пароль на вход в ОС (Windows), 3 - Зашифруй диски программой шифрования, без ввода кода ничего пахать не будет
Гость
поставить пароль в биосе, чтоб зайти в биос в большинстве случаях при загрузке компьютера надо нажать del=)
Гость
Пароль поставить позаковырестей :))) Желательно прямо в БИОСе
Гость
поставить пароль в Биосе!
Гость
Поставить пароль на BIOS.
Гость
поставить пороль))