Чем отличаться формат BDRip mkv от DVD9 и какой формат из них наиболее качественно выдаёт картинку ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
mkv - это не формат, это контейнер как и vob у dvd формат в mkv может быть любой. ужать с BD можно до любой степени - и лучше и хуже чем на dvd9, но как правило качество BDRip выше чем у DVD9 При одинаковых размерах - значительно выше