Как преобразовать фотографию в ЧБ. Как на компьютере сделать фотографию черно-белой?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Легко это делать редактором XnView или другими подобными редакторами.
Гость
Ставь XnView - просмотровщик картинок, в нём можно и цвет убрать, и яркость - контрасность подтянуть и ещё кучу всего сделать.. . Фотошоп в данном случее стрельба из пушки по воробьям :)))
Гость
гы.. да в любом фоторедакторе.. допустим В ACDSee...
Гость
смотрите тут, фоторедактор вам поможет...,он лайн [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
Фотошоп рулит :)
Гость
В фотошопе можно)