Помогите пожалуйста, кто разбирается...
Помогите пожалуйста, кто разбирается...Проблема:
У меня Ноутбук.
Он сломался. (что и есть соответственно проблема).
В чем она заключается?
Дело в том, что я его включила, после чего минут через 20 он выключился. И перестал заряжаться.
Просто та красненькая лампочка, она не горит постоянно (как это обычно происходило), а мигает. Мигает, мигает... но ничего не происходит. (Ну ясное дело, что раз мигает, то что-то не так).
В чем мне нужна помощь??
Если кто сталкивался с подобным или хотя бы немного знает, подскажите что лучше сделать?
Предваряя логический вопрос, Почему я не обращаюсь в Ремонт?? Счас объясню:
1. Я несколько переживаю, что мне там что-нибудь наковыряют (ну то есть поменяют детальки, например (ну может это глупо, но я переживаю, потому что знаю так бывает).
2. Я не знаю куда лучше обратиться. Потому что объявлений много, а чтобы я была уверена такого нету (( (а ноут... там много всего ценного (ну это как у всех).
И еще пожалуйста, не надо меня унижать тем, что я так все описываю!! (Просто я мало разбираюсь в таких вещах). Ну, хотя в принципе, это неважно, просто подскажите, а?
У меня Ноутбук.
В чем она заключается?
В чем мне нужна помощь??
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чтобы не волноваться по поводу исчезнувших деталек во время ремонта, нужно просто выбрать авторизованный сервис производителя данной аппаратуры. И починят и не украдут ничего.
Гость
отстегни батарею (на корпусе сзади) - включи ноутбук просто от розетки. Напиши сюда заработал или нет
Гость
Мигает эта лампочка когда аккамулятор полностью разряжен. Подождите на зарядке должна прекратить мигать и начнёт заряжаться.
Гость
Видимо батарея сдохла. но для верности все равно надо нести в сервисный центр.
Гость
попробуй вынуть на минутку и снова вставить батарею ноута, может помочь
Гость
обратись в сервисный центр который обслуживает магазин где брала бук то что кнопочка мигает это лично мне ни о чем не говорит я тебе причин 20 могу высказать а одну только тогда когда увижу проблему по тому неси в сервис неси в тот который ваторизован твоим производителем бука
Гость
сначала попробуйте поменять аккамулятор, проверить провод зарядки.