Windows заблокирован. Для разблокировки вам нужно: пополнить счет абонента Биллайн 8-965-403-06-88 на сумму 400 рублей

Windows заблокирован. Для разблокировки вам нужно: пополнить счет абонента Биллайн 8-965-403-06-88 на сумму 400 рублейпомогите как удалить это
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если ничего особо ценного на компьютере нет-проще всего Винду переустановить, это меньше времени займёт чем лечение или подбор кода разблокировки (не факт что подберёте). Если есть-скачайте образ DrWeb Live CD,сбросьте на болванку и загрузитесь с него. Затем просканируйте им весь компьютер-удачи! http://www.freedrweb.com/livecd/
Гость
нехрен шаритса по порно сайтам
Гость
это вирус никуда не надо отправлять деньги просто надо проверить систему на вирусы если ничего не получиться переустановить систему
Гость
Это лохотрон, лучше всего переустанови винду
Гость
очередной лохотрон придется переустанавливать систему через воостановление R если тронешь форматирование потеряешь все удачи
Гость
если востановление в безопасном режиме не проходит переустановка виндовс
Гость
попробуй здесь посмотреть http://news.drweb.com/show/?i=304&c=5
Гость
Сделай откат Системы! ) Меню ПУСК Все программы.. . Стандартные.. . Служебные.. . и там Восстоновление Системы! Выбирай раньше срок как эту пакасть поймала)) )
Гость
Вирус. Сноси винду если не что не выходит.