Как удалить друга из списка друзей?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Переходите в раздел своего профиля "Друзья", напротив выбранного друга - в верхнем правом углу всплывает крестик при наведении курсора, прекращаете дружбу, нажав на него.
Гость
Заходишь на его мерзкую страницу, открываешь в его идиотском меню рядом с его поганой рожей "еще", там есть строчка "удалить из друзей", с удовольствием жмешь на нее - выскакивает чудная табличка с текстом, который получит этот урод, жми ОК и этот паразит тебе больше не друг.
Гость
если имеете ввиду с майла, то заходишь в его страничку, около его фотки с права есть колонка типа написат сообщение и .д. вот там есть "убрать из друзей" или что-то на подобии этих слов. . кликнешь и этому контакту придет личное сообщение о том что ВЫ не хотите быть его другом