Комп выкидывает в спящий режим, перезагружается и снова выкидывает. А бывает нормально работает.Может с настройками чего

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отключи в настройках энергосбежения Спящий режим. Кроме этого после отключения этого режима на жёстком добавится памяти, ровно памяти твоей оперативы.
Гость
Посматри отчет об ошибках.. . Проверь состояние блока питания и видео карты, настройки"свойства моего комьпьюторадополнительнозагрузка и востановлениепараметры
Гость
Перегрев, или проблема с вашим блоком питания и контактов питания на МП.
Гость
это весенний авитаминоз как появится травка немедленно комп на выпас
Гость
может вируссссссссссссссссссссссссссссссссссссс !
Гость
А может с розеткой чего.... Ну или перегрев
Гость
а кнопка на системнике не запала?