Сколько максимум можно оперативки поставить

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пришлось перейти с 98 на хр когда при установки 2-х планок по 1Г ОС не видела ни одной из них :( т. что зависит от 1) физической матери 2) програмной ОСы
Гость
ХР больше 4х не видит, 7ка моддерживает столько сколько в слоты можешь напхнуть. От того что у тебя будет 2 гига и 222 гига разници не будет ни в чём. Советую 2 гига для хр и 2-4мах для 7, желательнно подобрать озу самой высокой герцовки которую поддерживает мать и если она к примеру поддерживает 640 герц а ты поставищь на 800герц то она быстрее работать не будет. И ещё старайся что бы все планки озу были с одинаковой частотой иначе могут конфликтовать одну будет видить другую нет.
Гость
от железа зависит... главное - чтоб все планки одинаковые по масти были...
Гость
всё зависит от материнки
Гость
4 гига. больше ни одна винда не обрабатывает
Гость
посмотри в книжечке от материнской платы
Гость
Это зависит от того сколько максимум поддерживает твоя материнская плата, на данный момент мат. платы с поддержкой более 24 гигов, я пока не встречал, хотя может и есть
Гость
столько сколько позволяют слоты на мат плате