Нужна программа для перекодировки разых форматов видео в ави формат.
Нужна программа для перекодировки разых форматов видео в ави формат.Пожалста очень нада
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть бесплатные программы-MediaCoder, Next Video Converter, Any Video Converter
Гость
Axara Video Converter - удобная вещь.
Гость
FormatFactory - переводит почти все форматы в почти все
Гость
Если короткие ролики - попробуйте использовать онлайн-конвертер zamzar.com
Гость
super
Гость
тут качни [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/files/d4i3249vo хороший конвертер перед com убери пробел
Гость
Xilisoft Video Converter Ultimate