Как обновить вручную dr web 5

Как обновить вручную dr web 5имеется dr web 5 beta. есть интернет на одном компе. дргой далеко. как обновлять базы и модули на том, где нет интернета? Следовал инструкции http://wiki.drweb.com/index.php/Обновление_вручную Создал зеркало скачал обновление но dr web из зеркала не обноляется. убил весь вечер. что-то не то делаю в реестре менял путь из командной троки не выходит каменный цветок
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
можно попробовать найти папку куда сохраняются обновления с именем апдейт или хз и тупо скопировать из нее файлы и перенести туда
Гость
По моему, сперва надо скачать базы из оф. сайта, копировать обновляемый комп. Потом, на обновляемом компе надо в настройках указать путь к базам.