Помогите с ключом для антивируса касперского,не вижу "обзор" срочна!

Помогите с ключом для антивируса касперского,не вижу "обзор" срочна!ввожу код где коммерческая версия где нужно ввести код на нее: BR64D-DPWME-41E31-XDMY4
дожидаюсь сообщения "Превышено число активаций приложения с помощью этого кода активации.".
Дальше мне нужно как то ключ файл активировать,так что бы его найти не видно "обзор" как быть?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вот такой код попробуй. 55TAE-3SHRD-36GP4-NJQ8E
Гость
Ведь ясно написано, что на коммерческую версию превышено число активаций. Глупый вопрос...
Гость
1. отключите интернет 2. 1)Удалить прежде старые лицензии 2) Заходим в менеджер лицензий - Активируем новую лицензию 3) вводим этот бета-код: T1JVS-NNMBD-K1QTN-SUBP8 он выведет ошибку 4)Нажимаем ОК. Далее обзор 5) Указываем путь к ключам и ищем файл kis9 6) Нажимаем далее. Нажимаем закрыть. Всё, ключ установлен. 3. ключь можете найти на odm.iboards.ru или код активации
Гость
ключ заблокирован из-за того что им кто то ещё воспользовался. удаляйте старый Касперский, ставите бесплатную 30-дневную версию, и затем раз в месяц обнуляйте триал с помощью программы-ресеттера (10 секунд времени) и у вас будет бесплатный Касперский навсегда.
Гость
Попробуй другой http://unextupload.com/download/91821/refresh