Комп выключаеться неизвестно от чего

Комп выключаеться неизвестно от чегоЗдраствуите у меня после 10 минут работы за компом комп выключаеться просто и всё...После этого он не вклчаеться вообще...Если выключить питание а потом снова его включить то он включаеться...
Перед выключением из блока питания звуки скрип-свитст....
Помогите плиз.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скорее всего у вас хромает блок питания. Разберите комп и посмотрите, возможно, он у вас сильно запылился и почистите. Блок питания нужно чистить раз в 5 месяцев. У меня, например, блок питания полетел из-за сильного запылённости. И в последние 1,5 года своей жизни комп постоянно вырубался и не включался некоторое время. Также причиной неисправности может быть перегрев, или скачок напряжения. Но в любом случае попробуйте почистить комп от пыли. Если вам нужна будет программа для мониторинга температуры, обращайтесь (программа и ключ в комплекте). Если чистка от пыли БП и всего компа в целом не помогла, обращайтесь к мастеру.
Гость
Блок питания уходит в защиту, меняй его....
Гость
Вентялятор крутиться но плохо иногда вообще стоит Блоку питания 3-4 года
Гость
склько лет блоку питания? раз 3-4 года, по идее свистеть там могут дроссели, отключи напряжение, разбери блок питания и немного капни на дросель Эпоксидного клея подожди пока высохнет собери блок питания и проверь, если свист прекратится то их еще надо перепоять возможно из-за нагрева плохой спайки все это идет
Гость
если у вас есть игры удалите немедлено или вирус или ещё жоский диск новирнулся
Гость
Может перегрев (Everest скачай, температуру посмотри) , может еще что, вариантов много
Гость
обратитесь к мастеру. возможно, это вирус, возможно, в системном блоке что-то не так. здесь нужен специалист.
Гость
перегрев скорее всего. Проверь вентиляторы на работоспособность