Комп вырубается через каждый час а к вечеру через каждые 5 минут!! а когда работает нормально часа4 что это может быть?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вентилятор на процессоре или термопаста высохла на процессоре
Гость
Охлаждение, т. е. вентиляторчик на чём то полетел. Их несколько в сис. блоке.
Гость
Да тут куча вариантов. Перегрев, вирус, глюченная программа или ОС. У меня из-за перепада напряждения выключался, купил бесперебойник - выключения прекратились.
Гость
У меня дважды такое было. В первый раз пришлось блок питания менять, во второй - кулер.
Гость
Вентилятор меняй! У меня такое же было.
Гость
Либо вы давно не чистили комплектующие, либо поймали вирус.
Гость
Может продуть-прочистить надо, а может и напряжение скачет, поменяй блок питания и поставь UPS !
Гость
отключи перезагрузку при ошибке, запиши код ошибки когда появиться БСОД и погугли
Гость
перегреваеться он и срабатывает зашита