Вот хочу купить себе комп,характеристика в нутри!посоветуйте
Вот хочу купить себе комп,характеристика в нутри!посоветуйтеiMac MC509 21.5" Core i3 3.2GHz/4GB/1TB/Radeon HD 5670/SD
Процессор: Intel Core i3 Duo 3,2 ГГц
Оперативная память: 4 ГБ 1333MHz DDR3 SDRAM
Жесткий диск: 1 ТБ 7200 об/мин
Графический процессор ATI Radeon HD5670 512 МБ
за 64485 руб.
стоит ли этих денег тот компьютер?
Процессор: Intel Core i3 Duo 3,2 ГГц
Жесткий диск: 1 ТБ 7200 об/мин
за 64485 руб.
стоит ли этих денег тот компьютер?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нестоит однозначно!! ! за такие деньги можно ьорпеду а не комп собрать, и ещё на обмыть останется
Гость
лучше собрать, дешевле и мощнее будет
Гость
не бери устаревшее железо
Гость
Что-то дёшево для MACа.. . Они с 80000 все начинаются. . те что хорошие. Ric.spb.ru здесь всё можно закаать и пощупать.
Гость
про деньги - не знаю ваши цены.. . 2000 евро - это по моему дорого очень! я брал 2 года назад интел гуад 4 гектара 500 гб нвидиа 9600 за 500 евро.. . фабрикат - фуитсу-сименс...
Гость
а за че здесь 64 куска????
Гость
дорого чото
Гость
ну смотря сколько зарабатываешь, но вообще дороговато.
Гость
я по мощности примерно такой же подобрал, только не мак. и проц у него помощнее. и обошлось это в 25 тыс! ну если видюху более мощную поставить - то 30-35 тыс
Гость
Mac стоит своих денег.
Гость
нет не стоит . . собери нормальную машину на i5-i7 и радеоне 58ХХХ и он порвёт эту фигню как тузик грелку и за меньшие деньги !!
Гость
комп МАК.. . если мак знаешь то бери.. . если нет - то нет