Люди, отзовитесь!

Люди, отзовитесь!снова я со своей проблемой. теперь в nokia 6131 закачала читалку Tequila Cat Book Reader 2.2.8. передала по блютусу в телефон, а она сама не открывается. и все документы в формате txt, кстати тоже! что делать? помогите!!! очень хочется почитать!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сама программа ставится на комп, в телефон закидываются только установочные файлы самих книг.
Гость
TCBR (TequilaCat Book Reader), он же БукРидер - программа из 2 частей: * TCBR Shell - Шелл, программа для Windows, которая создаёт JAR книги. Шелл для Мака и Линуха - в разработке. Windoze Шелл нормально работает под Wine. * JAR книги, созданные Шеллом Каждая Java книга (JAR файл) - это программа для мобильного телефона, содержит саму книгу и java программу для его просмотра. Быстрый старт: * Скачайте архив на PC компьютер под Windows или Linux+Wine, распакуйте его и запустите из него программу Shell.exe * В ней выберите модель телефона, настройте шрифты и вообще всё, что настраивается * Добавьте книги с диска компьютера (если телефон не поддерживает открытие файлов с флэш карты телефона) * Нажмите "создать Java книгу" * Установите JAR файл (Java книгу) на телефон, как любую игру или программу, запустите её и вы увидите текст книги. И чего сложного? ..Сам офигел)))))
Гость
очень хочется почитать! . купите Книгу и читайте.
Гость
Можно попробовать еще программку Sha reader.))))