Комп вырубается. Подозреваю перегрев

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Проц греется поменяй термопасту, вероятно надо замеить куллер, в остальном потянет. Если это показатели в режиме простоя, запусти тест и включи игру, а потом сверни окно игрухи и посмотри показатели.
Гость
Систему охлаждения процессора чистили? Если нет, то это стоит сделать. Если не помогло, то сменить её на более мощную. В остальном температуры нормальные (кроме процессора)
Гость
Ноут тоже стало вырубать-почистила вентилятор-все стало СУПЕР!
Гость
проц сильно у тебя жарится добавь термо пасты и прочисти кулер
Гость
Перегрев процессора . Улучши охлаждение .
Гость
обычно такое происходит когда сам процесор перегревается, попробуй почисть куллер...
Гость
Вентилятор поменяй, пропылесось!
Гость
ну так почисти его . .