Проверь место на диске C. Если места нет чисти. Проверь что в автозагрузке стоит? Все лишнее удаляй. Так же тормозить может из-за двух установленных антивирусов.
возможно вы установили 2 антивирусника если так то удалите один из них и система персетанит тормозить
Скорей всего, нет места на диске С, почисти, плюс реестр почисти. Не помогает? Убей винду, поставь заново.
снеси форточки поставь Linux
А сам вопрос чем собственно помочь надо??? Если даже комп час загружаеться купи оперативки или отформотируй жесткий диск
А выключается то же час !
так почини
винду переустановить 20 минут
винда какая стоит хр или виста
Ты очень терпеливая
у вас корвет-86?