Комп завис и не куда не нажать,пришлось вырубить с кнопки.Почему могло это произойти???Заново включил,все работает.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если включил и всё работает это хорошо. Не заморачивайся с этим. Скорее всего нехватило оперативки на процессы. Удачи!
Гость
ерунда, глюк
Гость
Не смог выйти с зависшего приложения. Если будут повторы - проверить БП - занижено по 12 в
Гость
просканируй комп!! ! может ето вируси.