Вирусы?? у меня глючит система. когда проверяю на вирусы - все чисто. што такое??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Проверьте диски на наличие ошибок, сделайте дефрагментацию.
Гость
NOD32 4.2 + Smart Security 4.2 - если стоит то нече глючит не будит, что ваще за антивир стоит?
Гость
Система может гючит не только по причине наличия вирусов, но и по многим другим причинам. Просканируйте ее на наличие ошибок, которые имеют свойство накапливаться. Но потерпите. Это не очень быстрый процесс.
Гость
может быть это сам антивтрус грузит системку