Компас! Люди помогите очень срочно!!!!

Компас! Люди помогите очень срочно!!!!Открываю чертеж, пишет не удалось открыть документ, снимаю защиту с помощью компас-защита, пишет, что документ защищен кодом, отличным от текущего. Что делать???
Очень нужен этот чертеж!!!
Что за код другой?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Единственное, чего надо делать при этом: узнать у владельца файла пароль. После этого сможешь открыть этот файл. Или если это твой компьютер, значит записывай на бумажечке всё то, чего делаешь, какие пароли ставишь для защиты файлов, если не можешь запомнить.