Компоненты совершенствования?)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у каждого свои.
Гость
Если Вы имеете ввиду вот такое совершенство "48 Итак будьте совершенны, как совершен Отец ваш Небесный. (Матф. 5:1-48)", то восстановить в себе утраченные подобие и образ Божий невозможно, без веры в Бога, Без помощи Божьей, без соблюдения заповедей Божьих.
Гость
Главное педагогическое открытие древних греков – целостность, а говоря современным языком, системность воспитательных воздействий, формирующих в единстве физический облик, мир нравственности, глубину интеллекта и запас здоровья человека.
Гость
Все они есть в заповедях Божиих. Все компаненты.
Гость
безпредельны ...