Зачем ИСКАТЬ ВЧЕРАшний ДЕНЬ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зачем с утра искать вчерашний день? Ведь он ушел и больше не вернется.. . Из-за того, что сердце громко бьется, Жар памяти прогнал забвенья тень.. . Зачем искать с утра вчерашний взгляд, В глазах, где отражается душа? Чтоб бросив все, отправиться спеша, Навстречу той, которой очень рад.. . Зачем искать с утра все те же руки, И вспоминать, как закипала кровь.. . Да просто чувство странное - любовь Нам дарит вместе с радостями муки.. . Зачем искать вчерашние слова, Эмоции и чувства часто в ссоре.. . Язык твой враг, порой приносит горе.. . И сердцу не подвластна голова.. . Зачем искать с утра вчерашних снов, Да потому что в них все как и прежде.. . И тихо тлеет огонек в надежде Вернуть все даже после ломки дров.. . Зачем искать с утра вчерашний день, И прошлое перетирать как воду в ступке? Мне стыдно иногда за прошлые поступки.. . И не всегда прекрасней новый день.. .
Гость
Чтобы НЕ ПОТЕРЯТЬСЯ в ЗАВТРАШНЕМ:)
Гость
Здравия Мечта! Искать его совсем не стоит, лишь потому, что в нас теперь он ВЕЧНО. Его создав, мы поместили информацию о нем в свое ДНК. Теперь весь будующий РОД знать будет об этом дне.
Гость
чтобы понять, как можно изменить сегодняшний и не допустить ошибок в завтрашнем. но, поскольу вчерашний уже прошел, то это глупое занятие
Гость
Боимся совершить новую ошибку.... или неуверены в новом дне :-) Хотя для меня это бессмысленно)))
Гость
Зачем стремится жить вчерашним, Оно учило жить вчера. И также жить не стоит в " завтра", Оно наступит лишь тогда, Когда СЕГОДНЯ день ты встретишь Открыто, радостно, тепло, Когда раскроешь начтежь двери, Когда ДУША взмахнёт крылом! Когда забудешь все невзгоды, Обиды, страхи и хандру, Тогда луч солнца прикоснётся к тебе, как к Божьему челу! Всё станет получатся сразу Легко и как-то невзначай И ты поймёшь, что жить СЕГОДНЯ Гораздо лучше! Стоит лишь начать. К чему те грёзы о вчера или о завтра? Потеря жизни НАСТОЯЩЕЙ! Проснись на встречу дню СЕГОДНЯ И докажи, что жизнь ПРЕКРАСНА!
Гость
)чтобы убедиться, что он уже... ВЧЕРАшний...)
Гость
чтобы обдумать свои вчерашние ошибки и не повторить их завтра.
Гость
Потомушто сегодня мы нашли решения вчерашних проблем!
Гость
Действительно, нужно жить только сегодня и завтра!
Гость
Может в нем что то позабылось в а ж н о е?
Гость
Чтобы оглянуться, посмотрев, не оглянулся ли кто.. . куда и с кем дальше по пути ))))
Гость
семантическое явление к пришлому)
Гость
мы постоянно что то там оставляем