Не деньги порождают талант, а таланты порождают деньги ???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Талантам нужно помогать, бездарности пробьются сами!! ! Вот и вкладывают деньги в эти Таланты предприимчивые дяди, чтобы потом с них же и поиметь, но с процентами! ! Причём, огромными процентами! ! Так что, всё взаимосвязано!!!) ) И первая, и вторая половинка вопроса...)
Гость
Талант дан от Бога и талант истинный к деньгам равнодушен....
Гость
Талант - главней... Не всё продоётся..
Гость
Иногда они не связаны! Ведь многих великих людей признавали только после смерти. Значит деньги и таланты не связаны!..
Гость
«Некоторая тупость ума, кажется, есть почти необходимое качество, если не всякого деятеля, то, по крайней мере, всякого серьёзного наживателя денег» (Достоевский) Талант может порождать деньги, а может и не порождать (это зависит от востребованности данного таланта в данное время и в данной среде) . А вот бездарность всегда при деньгах.
Гость
конечно
Гость
Естественно!...