Почему человек сюда приходит?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Интересно....
Гость
Здесь можно увидеть ну ооочень смешные вопросы и ответы (особенно в категории религия...). А в жизни... знаете, вот зачем в жизнь приходят... ну... крысы, например? так, рождаются, живут, дохнут. Ну вот и люди точно так же.
Гость
Лексико-семантическая группа существительных - наименований. Состояние предрасположенности к схеме зависимости.
Гость
Чтобы отвечать на вопросы тупых людей.
Гость
Да делать нам нечего.... все философы всех времен и народов очень любили бла-бла-бла на тему мироздания, божественного и мирского..
Гость
делать нечего
Гость
а Вам родители не рассказывали? школу закончить, вуз.. . жениться, детей нарожать, дерево посадить, дом построить...
Гость
Да кто ж его спрашивает-то?...
Гость
он притягивается сюда своими страстями и желаниями.
Гость
Поиграть.