Компот на клаве

Компот на клавевчера пролила компот сладкий-пресладкий на клаву. сегодня кнопки вообще не реагируют, промыла-никакого толка. может еще что-то сделать можно, а то выбрасывать жалко,уже привыкла)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для компота существует стол на кухне, иди в магазин теперь за новой клавой.
Гость
Знаешь ты её или разбери или прям целиком в ванне искупай хорошенько а потом высуши. Главное сахар вымыть. Я кофе выливал на клаву потом так сделал - помогло)
Гость
В Google.ru посмотри
Гость
купи копиенную клаву и все! у меня тоже самое один раз было) только с калькулятором!
Гость
пипец клаве
Гость
придется
Гость
Попробовать просушить ее
Гость
а теперь клаву в мусопку