Комповская проблема

Комповская проблемау меня почемуто иза чего то окна ,приложения,игры,и все что на компе можно открыть ,не с того не с сего само по себе сворачивается,даже после переустановки системы виндоус,кто то мож знает как исправить эту нездаровую фигню,заранее спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
попробуй клавиатуру вырубить или отключить ))))))))))))))
Гость
а мышка ещё сама по себе на моне не двигается:)))))
Гость
Другую клаву подключить!! ! ))))))))))))))))
Гость
Свернуть все окна - это одновременно нажать клавиши Win и D. Может, какая-то из этих клавиш у Вас запала, а при нажатии на другую срабатывает эта комбинация? Попробуйте поменять клавиатуру.
Гость
хDD может не надо на клавиатуре лежать) ) или облакачиваться )) зажимаете кнопки) шучу хмм, попробуйте заГУГлить. может клавиатуру заело? кнопка залипла?