ОТКРОВЕНИЯ НОЧИ предназначены МЛЕЧНОМУ ПУТИ... . по нему они уйдут НЕзамеченными, НЕосужденные никем.... СВОБОДНЫЕ от чужих глаз.. . Простор, свеченье. Шаги легки. Прочтенье ночи - вселенский всплеск! Как откровенье живой строки Влечет тот млечный извечный блеск. Не сразу разум откроет вид На светоч тайны. Дрожит звезда. Но вспышкой разом уразумит: Жизнь не случайна. Игра с листа! Астрально небо. Не одинок. Мы дышим с ветром в уста из уст. Под звездность стыло светил восток Как чувство меры в мире чувств.
Гость
Радуга об этом не задумывалась....))) ) просто слушала...)) ) и думала о том, что дождь идет одинаково и в ночи и на рассвете...
Гость
Ей и Ему))
Гость
Ночь - это время секретов и тайн. Ночью каждый предмет выглядит по-другому. Ночью утихает шумная городская жизнь и сквозь толкучку рутины наружу выходят наши потаенные мечты и желания, те, которые люди называют "розовой мечтой". Ночь -это время размышлений. Ночь вдохновляла поэтов и писателей. Ночь -это особое время.. . и говорит с нами или на языке мечтаний, или на языке снов, или на языке символов. Постскриптум. Ну почему же откровения ночи адресованы вурдалакам? А романтиков тоже к ним причислите? =)
Гость
Вампирам, вурдалакам и упырям они адресованы. А кто еще эти люди которых "прет" ночью? Мое время это раннее утро...