Кому ГАИ нужно? И Хонда. В собственность )))
Кому ГАИ нужно? И Хонда. В собственность )))Директ Будь первым с ХОНДА Отрадное HONDA CIVIC 2009 Скидка 100 000руб! ГАИ в подарок! Успей купить выгодно! Справа на странице )))))
Ответ(ы) на вопрос:
Так никто не возьмёт даже как подарок.... нужна реклама... раскрутка.))) ) И.... товарный внешний вид.... а то фигня какая-то получается... .
гаи мне ненужно!! ! а Хонду Акорд чёрного цвета мне подгонит Четырех Тузовый братка Егорушка из диЭфм или диЭфм не диЭфм!!!